Tendance par événements1 En live+ 5il y a 2 ans024.3 kTerminé · DU 19 sept. 15H00 AU 19 sept. 19H00Vente de tableaux et mobiliers par Gros & Delettrez le 19 Septembre 2023GROS & DELETTREZ · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats1 En live 19 septembre 2023Acrylique sur toile signée Valerio Adami datée 1976Se Connecter 30 000 €Tendance par profils72 ÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France1 moisS'abonner 522HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20RM Sotheby'sMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 94AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125ARTCURIALMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 17Aibo Art AuctionMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 semaineS'abonner 9Delorme & Collin du BocageMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 11MIRABAUD - MERCIERMaison de Ventes · Paris, Île-de-France6 moisS'abonner 85Que recherchez vous en Île-de-France ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Valérie LaskierJean ProuvéMathieu MatégotCharles de GaulleBülent KiliçChristian DiorEd JonesJohn WesselsÉmile GalléDimitar DilkoffPavel TchelitchewYasuyoshi ChibaVictor HaschIrina IonescoBerenice ChavanePierre ChapoGeorges JouvePierre SoulagesHumberto & Fernando CampanaMobilier & Objets d'ArtÎle-de-FranceValerio Adami